• 14 сентября 2018, пятница
  • Пермь, Ленина 64

Проект «Дом актера. Открытое пространство "Welcome" «Вся наша жизнь – театр!..»

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2022 дня назад
14 сентября 2018 c 18:00 до 20:00
Пермь
Ленина 64

14 сентября в 18.00 приглашаем жителей и гостей города на уникальное и экспериментальное музыкальное мероприятие. Музыкальная школа для взрослых «Виртуозы» представит VI отчетный концерт на тему «Вся наша жизнь – театр!.».

14 сентября в 18.00  приглашаем  жителей и гостей города на уникальное и экспериментальное музыкальное мероприятие. Музыкальная школа для взрослых «Виртуозы» представит VI отчетный концерт на тему «Вся наша жизнь – театр!.».

Каждый новый концерт музыкальной школы для взрослых "Виртуозы" не похож на предыдущие. В этот раз ученики школы будут экспериментировать с Большой Сценой — в самом подходящем для этого месте, Доме актера. Всё по-настоящему — театральный свет, звук и зал. Публику ждут более двадцати вокальных и инструментальных композиций, исполненных учениками и педагогами школы «Виртуозы». Это музыка из мюзиклов, оперетт, известных спектаклей и сценических проектов.

Зрители услышат арии из «Призрака Оперы», «Иисус Христос – суперзвезда», «Чикаго», «Нотрдам», «Холодное сердце», «Свадьба Фигаро» и других всемирно известных постановок. Гитаристы исполнят «Show must go on» и «Испанский ветер». Педагоги школы готовят зарисовку в стиле кантри, а школьный инструментальный ансамбль исполнит сочинение одного из учеников «Виртуозов» под названием «Путешествуя с Дон Кихотом». Целый блок концерта составят рок-композиции, а в финале прозвучит знаменитая «Аллилуйя» Леонардо Коэна.

Музыкальная школа для взрослых «Виртуозы» в Перми открылась  1 марта, а  в ее рядах уже более ста учеников – возраста от 5 до 83 лет! Большинство из учеников – взрослые состоявшиеся люди, воплощающие свою давнюю мечту учиться музыке. В настоящее время в школе работает 12 направлений: гитара, электрогитара, укулеле, академический и эстрадный вокал, фортепиано, флейта, саксофон, баян, скрипка, сценическая речь, барабаны.

Вход на концерт свободный.

Адрес Дома актера: ул. Ленина, 64.

Подробная информация по телефону 207-0-206.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше