• 28 июня 2018, четверг
  • Пермь, Ленина 64

TEEN SPIRIT 28 июня в 19.00 приглашаем всех любителей поэзии в Дом актера на поэтический вечер.

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2122 дня назад
28 июня 2018 c 19:00 до 20:00
Пермь
Ленина 64

"Teen Spirit" — проект о молодежи и для молодежи. Это неформальная встреча молодых поэтов, возможно пока не обремененных известностью и славой. Это повод поговорить о духе поэзии, о времени и о себе. Молодые современные поэты и поэтессы — абсолютно разные, непохожие по стилю, формату, образу мыслей — будут читать стихи, которые максимально отражают их внутренний мир.

"Teen Spirit" — проект о молодежи и для молодежи. Это неформальная встреча молодых поэтов, возможно пока не обремененных известностью и славой. Это повод поговорить о духе поэзии, о времени и о себе.

Молодые  современные поэты и поэтессы — абсолютно разные, непохожие по стилю, формату, образу мыслей — будут читать стихи, которые максимально отражают их внутренний мир.

Поэтический вечер — прекрасный повод насладиться творчеством, непринужденной атмосферой, вдохнуть дух времени и ответить себе на парочку философских вопросов, главный из которых: кто мы в этом мире?

 

Вход свободный.  Регистрация на событие на Timepad

или по телефону 236-10-45

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше